Vishay RLR05C13R0FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 13ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C13R0FSB14.
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP1622687-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 13ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 13ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 13ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 13ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12.1ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 12.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C13R0FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,13Ohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR05C13R0FSB14
RES 13 OHM 1% 1/8W AXIAL
ERL-05 13 1% T-1 RLR05C13R0FS B14