Vishay RLR05C1004GMB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1000000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C1004GMB14.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1000000ohm, 500V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1000000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1e+06ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200JR-52-1M
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 1000000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C1004GMB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,1Mohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C1004GMB14
Res Metal Film 1M Ohm 2% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C 1% Epoxy AXL Bulk
RLR Series 1 MO ±2 % 0.125 W ±100 ppm/°C Military Grade Metal Film Resistor