Vishay RL20S682GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RL20S682GB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRSMF3JT6K80
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 6800ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT6K80
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 6800ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 6190ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD6K81
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6810ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RL20S682GB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,6.8Kohms,350Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl20-Milstyle |Vishay RL20S682GB14
Military MIL-PRF-22684/02RL20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 6.8kOhm 0.5W 1/2W
Res Metal Film 6.8K Ohm 2% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Epoxy AXL Bulk