Vishay RL07S471GRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 470ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RL07S471GRE6.
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRSMF1JT470R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT470R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
RESISTOR;METAL FILM;RES 470 OHMS;PWR-RTG 0.33 W;TOL 5%;AXIAL;TAPE & REEL
TE Connectivity / AMP8-1879350-1
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F470R
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 470Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 470ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RL07S471GRE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,470Ohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl07-Milstyle |Vishay RL07S471GRE6
RES 470 OHM 1/4W 2% AXIAL
CMF-07 470 2% T-00 RL07S471G RE6