Vishay RL07S392GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RL07S392GB14.
Tendência de 3 meses:
-0.04%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3900ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F3K9
Res Metal Film 3.9K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 3.9kOhm 0.6W
OhmiteOD392J
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.25W, 3900ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP9-1879352-9
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 3900ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RL07S392GB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,3.9Kohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl07-Milstyle |Vishay RL07S392GB14
Military MIL-PRF-22684/01RL07 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 3.9kOhm 0.25W 1/4W
CMF-07 3.9K 2% T-00 RL07S392G B14
3.9K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm