Vishay RL07S362GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RL07S362GB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3900ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3600ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT3K60
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 3600ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1879351-3
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 3600ohm, 300V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD3K32
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3320ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RL07S362GB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,3.6Kohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl07-Milstyle |Vishay RL07S362GB14
Military MIL-PRF-22684/01RL07 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 3.6kOhm 0.25W 1/4W
CMF-07 3.6K 2% T-00 RL07S362G B14
3.6K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm