Vishay RL07S243GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RL07S243GB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 24000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JB24K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 24000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622201-1
RES, 24K, 1%, 250MW, AXIAL, METAL FILM
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RL07S243GB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,24Kohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl07-Milstyle |Vishay RL07S243GB14
Res Metal Film 24K Ohm 2% 1/4W ±200ppm/°C AXL Thru-Hole Bulk
24K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ ,D2.3XL6.1MM 6.1mm
CMF-07 24K 2% T-00 RL07S243G B14