Vishay RL07S222GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RL07S222GB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2200ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2400ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF3JT2K20
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 2200ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RL07S222GB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,2.2Kohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc, rl07-Milstyle |Vishay RL07S222GB14
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-22684/01RL07 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.25W 1/4W 2.2kOhm ±200ppm/C
CMF-07 2.2K 2% T-00 RL07S222G B14
2.2K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm