Vishay RL07S203GRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RL07S203GRE6.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 18000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JB20K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 20000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF3JB20K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 20000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F20K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 20000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RL07S203GRE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,20Kohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc, rl07-Milstyle |Vishay RL07S203GRE6
Res Metal Film 20K Ohm 2% 1/4W 200ppm/C Conformal AXL Thru-Hole T/R
CMF-07 20K 2% T-00 RL07S203G RE6