Vishay RL07S124GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 120000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RL07S124GB14.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 120000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
VR68 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 120kOhm 1W
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 120000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F120K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 120000ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsCF14JT120K
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -850ppm/C 120kOhm 0.25W 1/4W
Yageo GroupMF0207FTE52-120K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 120000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RL07S124GB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-22684/01RL07 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.25W 1/4W 120kOhm ±200ppm/C
CMF-07 120K 2% T-00 RL07S124G B14
120K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm