Vishay RL07S122GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RL07S122GB14.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1100ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1300ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1200ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT1K20
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 1200ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1300ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1300ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RL07S122GB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Military MIL-PRF-22684/01RL07 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 1.2kOhm 0.25W 1/4W
Res Metal Film 1.2K Ohm 2% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy AXL Bulk
CMF-07 1.2K 2% T-00 RL07S122G B14
1.2K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm