Vishay RH010900R0FC02
Fixed Resistor, Wire Wound, 12.5W, 900ohm, 106.066V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RH010900R0FC02.
IHS
Datasheet4 páginas18 anos atrás
New Yorker Electronics
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 7.5W, 820ohm, 78.4219V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7.5W, 910ohm, 82.6136V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount