Vishay RH00520R00FE02
Fixed Resistor, Wire Wound, 7.5W, 20ohm, 12.2474V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RH00520R00FE02.
Newark
Datasheet5 páginas8 anos atrás
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Datasheet5 páginas11 anos atrás
Datasheet5 páginas20 anos atrás
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Ohmite810F20R
Res Wirewound 20 Ohm 1% 10W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Ohmite805F20R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20ohm, 210V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 65
Ohmite810F20RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 20ohm, 31.6228V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
RH Series 26.97 x 13.97 mm 20 Ohm ±1 % 25 W ±20 ppm/°C Wirewound Resistor
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 22ohm, 23.4521V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Descrições
Descrições de Vishay RH00520R00FE02 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, WIREWOUND, RES 20 OHMS, PWR-RTG 5 W, TOL 1%,LUG, ALUM HOUSED, MILITARY
RESISTOR WIREWOUND, 20 OHM, 7.5W, 1%
1% ¡À20ppm/¡æ 20¦¸ 7.5W 28.58mm*16.41mm*8.13mm
RESISTOR WIREWOUND, 20OHM, 7.5W, 1%; Res; RESISTOR WIREWOUND, 20OHM, 7.5W, 1%; Resistance:20ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:7.5W; Temperature Coefficient:± 20ppm/°C; Resistor Element Material:Wirewound; Filter Terminals:Axial Lugs; Leaded Process Compatible:Yes