Vishay RCWL2512R680JNEA
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWL2512R680JNEA.
Tendência de 3 meses:
+8.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP2-1622825-5
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Yageo GroupRL2512JK-070R68L
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TRQJR68U
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivityRL73K3AR68JTDF
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
TE ConnectivityRL73K3AR68JTE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.68ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRL2512JK-070R62L
Res Thick Film 2512 0.62 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Descrições
Descrições de Vishay RCWL2512R680JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.68ohm, 0.8246V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RCWL 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 680mOhm ±200ppm/C
680m¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm