Vishay RCWL2010R750JNEA
Res Thick Film 2010 0.75 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWL2010R750JNEA.
IHS
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRL2010JK-070R82L
Res Thick Film 2010 0.82 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
KOA SpeerSR732HTTER68J
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 0.68ohm, 0.7142V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12ZQJR82U
Res Thick Film 2010 0.82 Ohm 5% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12ZQJR68U
Res Thick Film 2010 0.68 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRL2010FK-070R82L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.82ohm, 0.7842V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 0.75 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Descrições
Descrições de Vishay RCWL2010R750JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.75ohm, 0.6124V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
RES 0.75 OHM 5% 1/2W 2010
750m¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm
RCWL-2010 .75 5% 200 EA e3