Vishay RCWL1218R680JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.68ohm, 0.8246V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWL1218R680JNEA.
IHS
Datasheet4 páginas2 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRL1218JK-070R68L
Res Thick Film 1218 0.68 Ohm 5% 1W ±250ppm/C Epoxy Wide Terminal SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL1218FK-070R62L
Res Thick Film 1218 0.62 Ohm 1% 1W ±250ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay RCWL1218R680JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THICK FILM 0.68 OHM 1W 5% 1218 SMD
1218 (3246Metric) FIXED RESISTOR RCWL 0.126Lx0.181W 3.20mmx4.60mm 1W 680mOhm ±200ppm/C
680m¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 1218 3.2mm*4.6mm*600¦Ìm