Vishay RCWL1218R240JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.24ohm, 0.4899V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWL1218R240JNEA.
IHS
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRL1218JK-070R22L
Res Thick Film 1218 0.22 Ohm 5% 1W ±250ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL1218FK-070R22L
Res Thick Film 1218 0.22 Ohm 1% 1W ±250ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Descrições
Descrições de Vishay RCWL1218R240JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THICK FILM 0.24 OHM 1W 5% 1218 SMD
RCWL-1218 .24 5% 200 EA e3