Vishay RCWL1218R110JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.11ohm, 0.3317V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWL1218R110JNEA.
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRL1218JK-070R1L
RL Series 1218 1 W 0.1 Ohm ±5 % ±250 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
Yageo GroupRL1218FK-070R1L
1W Thick Film Resistors ±700ppm/℃ ±1% 100mΩ 1218 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRL1218FK-070R12L
1W Thick Film Resistors ±700ppm/℃ ±1% 120mΩ 1218 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay RCWL1218R110JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.11 OHM 5% 1W 1218
RCWL-1218 .11 5% 200 EA e3