Vishay RCWL1210R430JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 0.43ohm, 0.3767V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWL1210R430JNEA.
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14BQJR43U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BQJR43U
PanasonicERJ-14RQJR47U
Resistor Thick Film 1210 0.47 Ohm 5% 0.25W (1/4W) ±200ppm/C Molded Surface Mount Automotive Embossed
PanasonicERJ-14RQJR39U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.39ohm, 0.3122V, 5% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
KOA SpeerSR732ETTDR47J
Res Thick Film 1210 0.47 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRL1210JR-070R47L
Res Thick Film 1210 0.47 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±300ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP7-1622824-3
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.47ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Descrições
Descrições de Vishay RCWL1210R430JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.43 OHM 5% 1/3W 1210
RCWL-1210 .43 5% 200 EA e3