Vishay RCWE2512R680FKEA
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWE2512R680FKEA.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Farnell
element14 APAC
HQonline
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.54%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP2-1622824-5
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.68ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupPT2512FK-7W0R68L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.68ohm, 1.166V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRL2512FK-070R68L
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TRQFR68U
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivityRLP73K3AR68JTE
Res High Power Current Sense Thick Film 2512 0.68 Ohm 5% 2W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
TE Connectivity / AMP4-2176057-4
Res High Power Current Sense Thick Film 2512 0.62 Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
Descrições
Descrições de Vishay RCWE2512R680FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
RCWE Series 2512 0.68 Ohm ±1 % 2 W ±100 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
2W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 680mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.68ohm, 1.1662V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 2W 680mOhm ±100ppm/C
RESISTOR, 2512, 0R68, 1%; Resistance:0.68ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:2W; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512 [6432 Metric]; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Series:RCWE