Vishay RCWE2512R620FKEA
Res Thick Film 2512 0.62 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWE2512R620FKEA.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Farnell
element14 APAC
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.56%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP2-1622824-5
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.68ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupPT2512FK-7W0R68L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.68ohm, 1.166V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity / AMP4-2176057-4
Res High Power Current Sense Thick Film 2512 0.62 Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R62L
620 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current S
PanasonicERJ-1TRQFR62U
Res Thick Film 2512 0.62 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R68L
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay RCWE2512R620FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
RES SMD 0.62 OHM 1% 2W 2512 / Res Thick Film 2512 0.62 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.62ohm, 1.1136V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 2W 620mOhm ±100ppm/C
RESISTOR, 2512, 0R62, 1%; Resistance:0.62ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:2W; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512 [6432 Metric]; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Series:RCWE