Vishay RCWE1210R470FKEA
Res Thick Film 1210 0.47 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWE1210R470FKEA.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
TME
Farnell
element14 APAC
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.91%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Peças relacionadas
Res Thick Film 1210 0.47 Ohm 1% 0.667W(2/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 0.499 Ohm 1% 0.667W(2/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ14BQFR47U
Res Thick Film 1210 0.47 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL1210FR-070R47L
Res, 0R47, 1%, 0.5W, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Yageo RL1210FR-070R47L
PanasonicERJ-14BQFR43U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BQFR43U
Descrições
Descrições de Vishay RCWE1210R470FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.47ohm, 0.6856V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.122Lx0.098W 3.10mmx2.50mm 1W 470mOhm ±100ppm/C
RESISTOR, 1210, 0R47, 1%; Resistance:0.47ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:1W; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:1210 [3225 Metric]; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Series:RCWE