Vishay RCWE1210R240FKEA
Res Thick Film 1210 0.24 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWE1210R240FKEA.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+19.43%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14BQFR24U
Res Thick Film 1210 240m Ohm 1% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRL1210FR-070R24L
Res Thick Film 1210 0.24 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14BQFR22U
Res Thick Film 1210 0.22 Ohm 1% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ14RQFR22U
Res Thick Film 1210 0.22 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRL1210FR-070R22L
500mW Thick Film Resistors ±1% ±600ppm/℃ 220mΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRL1210FR-070R25L
Res Thick Film 1210 0.25 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±600ppm/C Epoxy SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay RCWE1210R240FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
1W Thick Film Resistors 300V ±100ppm/℃ ±1% 240mΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 0.24 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
RCWE Series 1210 1 W 0.24 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.24ohm, 0.4899V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.122Lx0.098W 3.10mmx2.50mm 1W 240mOhm ±100ppm/C
Resistance:0.24Ohm; Product Range:Rcwe Series; Resistor Case/Package:1210 [3225 Metric]; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Thick Film; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C; Product Length:3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Vishay RCWE1210R240FKEA.