Vishay RCWE1206R220FKEA
Res Thick Film 1206 0.22 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWE1206R220FKEA.
JRH Electronics
Datasheet5 páginas4 anos atrás
TME
Farnell
element14 APAC
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.81%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJB2BFR22V
Res Thick Film 1206 0.22 Ohm 1% 0.75W 0ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupPT1206FR-070R22L
Res Thick Film 1206 0.22 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 0.22 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE1206FRF7W0R22L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.22ohm, 0.3316V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupPE1206FRF070R22L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 1206 220mOhm 1% Paper T/R
Res Thick Film 1206 0.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay RCWE1206R220FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
RCWE Series 1206 0.22 Ohm ±1% ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.22ohm, 0.3317V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.5W 1/2W 220mOhm ±100ppm/C
SMD Resistor 1206 220mΩ ±1% 0.5W ±100ppm/℃
RESISTOR, 1206, 0R22, 1%; Resistance:0.22ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500mW; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:1206 [3216 Metric]; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Series:RCWE