Vishay RCWE1206R180FKEA
Res Thick Film 1206 0.18 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWE1206R180FKEA.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-33.95%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupPT1206FR-070R18L
PT Series 1206 0.18 Ohm ±1% 0.25 W ±75 ppm/°C Current Sense Chip Resistor
Yageo GroupPT1206FR-7W0R18L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Thick Film 1206 180mOhm 1% Paper T/R
Res Thick Film 1206 0.165 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Strip 1206 0.18 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 0.178ohm, 0.2984V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 0.191ohm, 0.3091V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay RCWE1206R180FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RCWE 1206 0.5 W 180 mOhm ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.18ohm, 0.3V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.5W 1/2W 180mOhm ±100ppm/C