Vishay RCWE1020R750FKEA
Res Thick Film 1020 750m Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWE1020R750FKEA.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-C1BFR75U
Res Thick Film 1020 0.75 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 0.75 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Thick Film 2010 0.75 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 0.82 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 0.68 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 820mOhm 1% 1/2W ±250ppm/°C Molded SMD Emboss T/R
Descrições
Descrições de Vishay RCWE1020R750FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
RCWE-1020 0.75 Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor, Wraparound
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.75ohm, 1.2247V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
Wide 2010 (5025Metric) 1020 1020 RCWE 0.098Lx0.197W 2.50mmx5.00mm 2W 750mOhms ±100ppm/C
750m¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 1020 2.5mm*5mm*700¦Ìm