Vishay RCWE1020R475FKEA
Res Thick Film 1020 475m Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWE1020R475FKEA.
Farnell
Datasheet5 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.10%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJB1BFR51U
Res Thick Film 1020 0.51 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJB1BFR47U
Res Thick Film 1020 0.47 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay RCWE1020R475FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Thick Film Surface Mount Chip Resistors Wraparound, Extremely Low Value
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.475ohm, 0.9747V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
CURRENT SENSE RES, 0R475, 1%, 2 W, 1020; Resistance: 0.475ohm; Product Range: RCWE Series; Resistor Case Style: 1020 [2550 Metric]; Power Rating: 2W; Resistance Tolerance: ± 1%; Resistor Element Material: Thick Film; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: AEC-Q200; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)