Vishay RCWE1020R332FKEA
Thick Film Low Value 1020 0.332 Ohm 2W 1% 100 Ppm SMD
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWE1020R332FKEA.
JRH Electronics
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-C1BFR33U
Res Thick Film 1020 0.33 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive
PanasonicERJ-C1BFR30U
Res Anti-Sulfured Thick Film 1020 0.3 Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
Yageo GroupRL2010FK-070R33L
Res Thick Film 2010 0.33 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 0.33 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 0.3 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12ZQJR33U
Res Thick Film 2010 0.33 Ohm 5% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay RCWE1020R332FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RCWE 1020 Wide 2010 (5025Metric) 1020 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 332mOhms 2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.332ohm, 0.8149V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
Resistance:0.332ohm; Product Range:RCWE Series; Resistor Case / Package:1020 [2550 Metric]; Power Rating:2W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Thick Film; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Qualification:AEC-Q200 RoHS Compliant: Yes