Vishay RCWE0805R470FKEA
Res Thick Film 0805 0.47 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWE0805R470FKEA.
IHS
Tendência de 3 meses:
-74.21%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP2-1622824-7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.47ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity / AMP3-1879462-6
Res Thick Film 0805 0.51 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 0.499 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6BQFR47V
Res Thick Film 0805 0.47 Ohm 1% 0.33W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay RCWE0805R470FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.47ohm, 0.3428V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.079Lx0.051W 2.00mmx1.30mm 0.25W 1/4W 470mOhm ±100ppm/C
SMD Resistor 0805 470mΩ ±1% 250mW ±100ppm/℃
RESISTOR, 0805, 0R47, 1%; Resistance:0.47ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250mW; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0805 [2012 Metric]; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Series:RCWE