Vishay RCWE0805R180FKEA
Res Thick Film 0805 0.18 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWE0805R180FKEA.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-27.69%
Introduction Date2010-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0805 0.165 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 0.169ohm, 0.2907V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 0.174ohm, 0.295V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-6BSFR18V
Res Thick Film 0805 0.18 Ohm 1% 0.33W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ6RSFR18V
Res Thick Film 0805 0.18 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±250ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6DSFR18V
Res Thick Film 0805 0.18 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay RCWE0805R180FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RCWE-0805 .18 Ohms 1% Thick Film Chip Resistor, Extremely Low Value
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.18ohm, 0.2121V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.079Lx0.051W 2.00mmx1.30mm 0.25W 1/4W 180mOhm ±100ppm/C