Vishay RCWE0612R750FKEA
Thick Film Surface Mount Chip Resistors Wraparound, Extremely Low Value
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWE0612R750FKEA.
Farnell
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2017-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RCWE0612R750FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
THICK FILM LOW VALUE 0612 0.75 OHM 1W 1% 100 PPM SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.75ohm, 0.866V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
CURRENT SENSE RES, 0R75, 1%, 1 W, 0612; Resistance: 0.75ohm; Product Range: RCWE Series; Resistor Case Style: 0612 [1632 Metric]; Power Rating: 1W; Resistance Tolerance: ± 1%; Resistor Element Material: Thick Film; Temperature