Vishay RCWE0612R499FKEA
Res Thick Film 0612 499m Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWE0612R499FKEA.
Newark
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2017-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RCWE0612R499FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
THICK FILM LOW VALUE 0612 0.499 OHM 1W 1% 100 PPM SMD
Res Thick Film 0612 0.499 Ohm 1% 1W 100ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.499ohm, 0.7064V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612