Vishay RCWE0612R332FKEA
Res Thick Film 0612 332m Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWE0612R332FKEA.
Newark
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2017-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RCWE0612R332FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
0612 0.332 Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor, Wraparound
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.332ohm, 0.5762V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
0612 (1632Metric) 0612 RCWE 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 1W 332mOhms ±100ppm/C
332m¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm