Vishay RCWE0612R301FKEA
Thick Film Low Value 0612 0.301 Ohm 1W 1% 100 Ppm SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWE0612R301FKEA.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Newark
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RCWE0612R301FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.301ohm, 0.5486V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES 0.301 OHM 1% 1W 0612
RCWE-0612 .301 1% 100 EA e3