Vishay RCWE0612R200JNEA
Res Thick Film 0612 200m Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWE0612R200JNEA.
Farnell
Datasheet5 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJB2CFR20V
Res Thick Film 0612 0.2 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay RCWE0612R200JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Thick Film Surface Mount Chip Resistors Wraparound, Extremely Low Value
THICK FILM LOW VALUE 0612 0.2 OHM 1W 5% 200 PPM SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.2ohm, 0.4472V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
CURRENT SENSE RES, 0R2, 5%, 1 W, 0612; Resistance: 0.2ohm; Product Range: RCWE Series; Resistor Case Style: 0612 [1632 Metric]; Power Rating: 1W; Resistance Tolerance: ± 5%; Resistor Element Material: Thick Film; Temperature Coefficient: ± 200ppm/°C; Automotive Qualification Standard: AEC-Q200; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)