Vishay RCWE0603R680FKEA
Res Thick Film 0603 0.68 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWE0603R680FKEA.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Newark
Tendência de 3 meses:
+8.50%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-3BQFR68V
Res Thick Film 0603 0.68 Ohm 1% 0.25W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3RQFR68V
Res Thick Film 0603 0.68 Ohm 1% 1/10W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL0603FR-070R68L
Res Thick Film 0603 0.68 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 0.68 Ohm 1% 0.2W(1/5W) 0ppm/°C to 150ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-2176051-8
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.68ohm, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Vishay RCWE0603R680FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 0.68ohm, 0.3688V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.2W 1/5W 680mOhm ±100ppm/C
RCWE-0603 .68 Ohms 1% Extremely Low Value, Thick Film Res
RESISTOR, 0603, 0R68, 1%; Resistance:0.68ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:200mW; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Series:RCWE