Vishay RCWE0603R110FKEA
0.11 Ohm ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Cu
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWE0603R110FKEA.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.35%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-3BSFR11V
Res Thick Film 0603 0.11 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3BWFR100V
Res Thick Film 0603 0.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±150ppm/C Molded SMD Automotive Punched T/R
Res Thick Film 0603 0.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/°C to 150ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
0603 1/10WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors .1 OHM 1%
Res Thick Film 0603 0.11 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD T/R Automotive
TE Connectivity / CGSRLP73N1JR11FTDF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.11ohm, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Vishay RCWE0603R110FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0603 0.11 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 0.11ohm, 0.1483V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.2W 1/5W 110mOhm ±100ppm/C
RESISTOR, 0603, 0R11, 1%; Resistance:0.11ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:200mW; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Series:RCWE