Vishay RCP2512W50R0GEB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3.5W, 50ohm, 13.23V, 2% +/-Tol, 150ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCP2512W50R0GEB.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 51ohm, 200V, 2% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ510U
ERJ Series 2512 51 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-1TYJ470U
Res Thick Film 2512 47 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF47R0U
Res Thick Film 2512 47 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity2-2176230-2
Fixed Resistor, Thick Film, 3W, 47ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity5-1622820-0
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de Vishay RCP2512W50R0GEB fornecidas pelos seus distribuidores.
RCP2512W 50 2% Thick Film Chip Resistors, Industrial, High Power, Alum
THICK FILM SURFACE MNT RESISTOR 2512 CASE 50OHM +/-2% 3.5W +/-100PPM/DEGC
2512 (6432Metric) 2512 RCP 0.250Lx0.124W 6.35mmx3.15mm 3.5W 50Ohms ±150ppm/C