Vishay RCP1206W75R0GEB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2.4W, 75ohm, 13.4164V, 2% +/-Tol, 150ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCP1206W75R0GEB.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 75ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 68ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8GEYJ750V
Res Thick Film 1206 75 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF75R0V
Resistor Thick Film 1206 75 Ohm 1% 1/4W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-P08J750V
Res Thick Film 1206 75 Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCRG1206F75R
Res Thick Film 1206 75 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay RCP1206W75R0GEB fornecidas pelos seus distribuidores.
THICK FILM SURFACE MNT RESISTOR 1206 CASE 75OHM +/-2% 2.4W +/-100PPM/DEGC
1206 (3216Metric) 1206 RCP 0.122Lx0.060W 3.10mmx1.52mm 2.4W 75Ohms ±150ppm/C
75¦¸ ¡À2% 2.4W ¡À150ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.52mm*640¦Ìm