Vishay RCMM101800JKS09
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 180ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCMM101800JKS09.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 180ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP7-1879350-1
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 180ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 180ohm, 120V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 180ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F180R
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 180 ohm, 250 mW, - 1%, 200 V, Axial Leaded
TE ConnectivityROX1SJ180R
Through Hole Resistor, Rox Series, 180 Ohm, 1 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Descrições
Descrições de Vishay RCMM101800JKS09 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 3 OHM 5% 1/2W AXIAL
Rcmm 1 180U 5% K2 Ba50 E3 /Bag |Vishay RCMM101800JKS09
180¦¸ ¡À5% 1W ¡À100ppm/¡æ ,D6.2XL16MM 16mm
180 OHM 5% 1W