Vishay RCL122551K1FKEG
RCL FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 51.1kOhm 2W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCL122551K1FKEG.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Res Thick Film 1225 47K Ohm 1% 2W ±100ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1225 49.9K Ohm 1% 2W ±100ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay RCL122551K1FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 51.1K OHM 2W 2512 WIDE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 51100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
51.1K¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.2mm*6.3mm*800¦Ìm