Vishay RCL12252K32FKEG
Res SMD 2.32K Ohm 2W 2512 Wide
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCL12252K32FKEG.
Tendência de 3 meses:
-27.81%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RCL12252K32FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 2.32K OHM 2W 2512 WIDE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 2320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Wide 2512 (6432Metric) 1225 1225 RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 2.32kOhms ±100ppm/C
2.32K¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.2mm*6.3mm*800¦Ìm