Vishay RCL12252K20JNEG
Res Thick Film 1225 2.2K Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCL12252K20JNEG.
Tendência de 3 meses:
-0.28%
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 5% 1.5W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ222V
Res Thick Film 0805 2.2K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ2GEJ222X
Res Thick Film 0402 2.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3GEYJ222V
Res Thick Film 0603 2.2K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCRG0402J2K2
Res Thick Film 0402 2.2K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Molded SMD T/R
TE Connectivity3-1622820-1
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay RCL12252K20JNEG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 2.2K OHM 2W 2512 WIDE / 2.2 kOhms ±5% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200 Thick Film
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 2.2kOhm ±200ppm/C
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 2200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Thick Film Resistors - SMD 2watt 2.2Kohm 5% 200ppm 1225