Vishay RCL12252K20FKEG
RCL FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.2kOhm 2W
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCL12252K20FKEG.
IHS
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RCL12252K20FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 2.2K OHM 2W 2512 WIDE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
2.2K¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.2mm*6.3mm*800¦Ìm
RCL1225 100 2K2 1% E67 E3