Vishay RCL0612511RFKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 511ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCL0612511RFKEA.
IHS
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 470ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res Thick Film 0612 470 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0612 470 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descrições
Descrições de Vishay RCL0612511RFKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 511 OHM 1% 1W 1206 WIDE
RCL0612 100 511R 1% ET1 E3