Vishay RCA12063K30FKTA
Res Thick Film 1206 3.3kOhm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded T/R
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetRCA12063K30FKTA05K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCA12063K30FKTA.
IHS
Datasheet5 páginas10 anos atrás
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RCA12063K30FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RCA1206 3.3K 1% 100 RT1