Vishay RCA0805120RFKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 120ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetRCA0805120RFKTA05K
13h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCA0805120RFKTA.
IHS
Datasheet5 páginas10 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RCA0805120RFKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0805 120Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded T/R
RCA0805 120 1% 100 RT1