Vishay RCA060347K0FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 47000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetRCA060347K0FKTA05K
3d
Arrow ElectronicsRCA060347K0FKTA05K
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCA060347K0FKTA.
IHS
Datasheet5 páginas10 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RCA060347K0FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0603 47kOhm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded T/R
RCA0603 47K 1% 100 RT1