Vishay RCA060327K4FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 27400ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCA060327K4FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-83.14%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RCA060327K4FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RCA0603 27K4 1% 100 ET1 E3
27.4K OHM 1% 100PPM