Vishay RCA06031K50FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1500ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetRCA06031K50FKTA05K
12h
Arrow ElectronicsRCA06031K50FKTA05K
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCA06031K50FKTA.
IHS
Datasheet5 páginas10 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RCA06031K50FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0603 1.5kOhm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded T/R
RCA0603 1K5 1% 100 RT1